|
|
 |
Самому уродливому суперкару из Книги рекордов Гиннесса сделали пластику |
 |
|
|
|
Суперкар Ultima GTR занесен в Книгу рекордов Гиннесса как автомобиль, быстрее всего разгоняющийся от 0 до 100 миль/ч (160 км/ч) и быстрее всего тормозящий со скорости 100 миль/ч до 0. Однако многие считают этот автомобиль гадким утенком с превосходными характеристиками.
Автомобильное ателье Racer X Design, расположенное на Мальте решило исправить положение дел и поработало над внешним видом машины. Отметим, что Racer X Design славится своими суперкарами, в том числе в этом ателье были построены такие спортивные автомобили, как Alfa Romeo GTV Evoluzione и KC427 Cobra. Как уверяют эксперты, в итоге Ultima GTR приобрел вид классического британского спорткара.
В ателье шасси и двигатель Ultima GTR оставили без изменений. Напомним, что под капотом машины установлен 8-цилиндровый V-образный двигатель производства Chevrolet мощностью 720 л. с. До 100 миль/ч (160 км/ч) суперкар весом всего 990 кг разгоняется за 9,4 сек., таким образом до 100 км/ч этот автомобиль разгоняется за 5,9 сек.
Racer X Design не раскрывает никакой информации об автомобиле, говоря, что все заинтересованные лица могут обращаться со своими вопросами напрямую в ателье. Стоимость "апгрейда" также не сообщается.
|
|
|
|
|
|
|
 |
Календарь |
 |
|
|
« |
Январь 2021 |
» |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
|
|
|
|
|
|
 |
Архив сайта |
 |
|
|
|
|
|
|